113631-2025 - Ergebnis
Schweiz – Leuchten und Beleuchtungszubehör – Submission zur Umrüstung der Beleuchtung auf LED, in den Schulanlagen Allmend und Obermeilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSubmission zur Umrüstung der Beleuchtung auf LED, in den Schulanlagen Allmend und Obermeilen
BeschreibungDas Projekt umfasst 14 Gebäude auf 2 Schulanlagen, bei welchen die Beleuchtung umgerüstet werden. Dieses Angebot umfasst die Lieferung der benötigten Leuchten und Zubehörs. Die Beschaffung der Installationsleistungen erfolgt in einem anderen Verfahren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSubmission Umrüstung der Beleuchtung auf LED, in den Schulanlagen Allmend und Obermeilen
BeschreibungLieferung von Leuchten und Zubehör (total 916), aufgeteilt in 2 Lose.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten