Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Koszaliński (PL426)
Land: Polen
Allgemeine Informationen