Qualitätskriterium - Name: Service / Gewichtung: 10%
Preis - Gewichtung: 30%
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung mit Brandbekämpfungsausrüstung