11368-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW-UG/ÖEL
Referenznummer der Bekanntmachung: 31-2104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Einsatzleitwagens vom Typ ELW UG-ÖEL für den Landkreis Rottal-Inn, ausgelegt für die Lagerung und Aufnahme der spezifischen Beladung für den Einsatz im Bereich Einsatzleitung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für einen Einsatzleitwagen ELW UG-ÖEL
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrtechnischer Ausbau für einen Einsatzleitwagen ELW UG-ÖEL
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnische Beladung für einen Einsatzleitwagen ELW UG-ÖEL
Los-Nr.: 3
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit