113686-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Pauschalreisen – Organisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés à Maisons-Alfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés à Maisons-Alfort
BeschreibungOrganisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés à Maisons-Alfort
Interne KennungCLASSES DECOUVERTE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrganisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés Maisons-Alfort
BeschreibungOrganisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés Maisons-Alfort
Interne Kennung1