113702-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
BeschreibungBeschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
Interne KennungVB 24_081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf Budget: 850.000 Euro - Kostenobergrenze (bezieht sich auf Gesamtwertungspreis inkl. Wartung und Service (brutto)), Angebote darüber hinaus sind nicht zuschlagfähig und werden ausgeschlossen.
Interne KennungLOT-0001