113731-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580014: Hochschule Emden-Leer UR (VgV)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580014: Hochschule Emden-Leer UR (VgV)
BeschreibungUnterhaltsreinigung Hochschule Emden/Leer Constantiaplatz 4 26723 Emden Hochschule Leer Bergmannstr. 36 26789 Leer
Interne KennungIGM 25 E 580014 - Hochschule Emden-Leer UR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung Hochschule Emden/Leer 37.158,79m² Hochschule Leer 3.778,11m²