See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles informatique au profit du Ministère de l'Europe et des affaires étrangères et de l'Agence pour l'enseignement français à l'étranger
Beschreibung: Prestations intellectuelles informatique au profit du Ministère de l'Europe et des affaires étrangères et de l'Agence pour l'enseignement français à l'étranger
Interne Kennung: MEAE_24036_DNUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance au pilotage de projet et accompagnement transverse
Beschreibung: Assistance au pilotage de projet et accompagnement transverse
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: Projets spécifiques
Beschreibung: Projets spécifiques
Interne Kennung: MEAE_24036_DNUM_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Développement et maintenance
Beschreibung: Développement et maintenance
Interne Kennung: MEAE_24036_DNUM_Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Tierce recette applicative
Beschreibung: Tierce recette applicative
Los: LOT-0005
Titel: Conseil opérationnel et audits techniques
Beschreibung: Conseil opérationnel et audits techniques
Interne Kennung: MEAE_24036_DNUM_lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Innovation DATA-IA
Beschreibung: Innovation DATA-IA
Interne Kennung: MEAE_24036_DNUM_Lot 6