113744-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Heizungs- und Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- und Sanitäranlagen
Beschreibungca. 22 Sanitärobjekte inkl. Schmutz- und Trinkwasseranschluss, vier Durchlauferhitzer, ca. 150 m Edelstahlrohrleitung inkl. Wärmedämmung, Fernwärmeanschluss ca. 85 kW als indirekter Anschluss Heizkreisverteiler, Fußbodenheizung mit vier Heizkreisverteilern, ein Lufterhitzer, ein Heizkörper, ca. 350 m Rohrleitungen, inkl. Dämmarbeiten an techn. Anlagen, ca. 7 Feuerlöscher,
Interne Kennung25E0019G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000