11375-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Deutsche Sporthochschule Köln Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Sporthochschule Köln Gebäudeautomation
Beschreibung: Gebäudeautomation
Vorherige Bekanntmachung: 576240-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 025-23-00569
Beschreibung: 7 St. Automationseinrichtungen 5 St. Automationsstationen 600 Datenpunkte
Interne Kennung: 1