See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów farmaceutycznych
Beschreibung: Dostawa produktów farmaceutycznych w 68 częściach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: część 1 z 68
Interne Kennung: 1.
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: część 2 z 68
Interne Kennung: 2.
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: część 3 z 68
Interne Kennung: 3.
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Beschreibung: część 4 z 68
Interne Kennung: 4.
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Beschreibung: część 5 z 68
Interne Kennung: 5.
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: część 6 z 68
Interne Kennung: 6.
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Beschreibung: część 7 z 68
Interne Kennung: 7.
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Beschreibung: część 8 z 68
Interne Kennung: 8.
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Beschreibung: część 9 z 68
Interne Kennung: 9.
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Beschreibung: część 10 z 68
Interne Kennung: 10.
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Beschreibung: część 11 z 68
Interne Kennung: 11.
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Beschreibung: część 12 z 68
Interne Kennung: 12.
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Beschreibung: część 13 z 68
Interne Kennung: 13.
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Beschreibung: część 14 z 68
Interne Kennung: 14.
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Beschreibung: część 15 z 68
Interne Kennung: 15.
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Beschreibung: część 16 z 68
Interne Kennung: 16.
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Beschreibung: część 17 z 68
Interne Kennung: 17.
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Beschreibung: część 18 z 68
Interne Kennung: 18.
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Beschreibung: część 19 z 68
Interne Kennung: 19.
Los: LOT-0020
Titel: Część 20
Beschreibung: część 20 z 68
Interne Kennung: 20.
Los: LOT-0021
Titel: Część 21
Beschreibung: część 21 z 68
Interne Kennung: 21.
Los: LOT-0022
Titel: Część 22
Beschreibung: część 22 z 68
Interne Kennung: 22.
Los: LOT-0023
Titel: Część 23
Beschreibung: część 23 z 68
Interne Kennung: 23.
Los: LOT-0024
Titel: Część 24
Beschreibung: część 24 z 68
Interne Kennung: 24.
Los: LOT-0025
Titel: Część 25
Beschreibung: część 25 z 68
Interne Kennung: 25.
Los: LOT-0026
Titel: Część 26
Beschreibung: część 26 z 68
Interne Kennung: 26.
Los: LOT-0027
Titel: Część 27
Beschreibung: część 27 z 68
Interne Kennung: 27.
Los: LOT-0028
Titel: Część 28
Beschreibung: część 28 z 68
Interne Kennung: 28.
Los: LOT-0029
Titel: Część 29
Beschreibung: część 29 z 68
Interne Kennung: 29.
Los: LOT-0030
Titel: Część 30
Beschreibung: część 30 z 68
Interne Kennung: 30.
Los: LOT-0031
Titel: Część 31
Beschreibung: część 31 z 68
Interne Kennung: 31.
Los: LOT-0032
Titel: Część 32
Beschreibung: część 32 z 68
Interne Kennung: 32.
Los: LOT-0033
Titel: Część 33
Beschreibung: część 33 z 68
Interne Kennung: 33.
Los: LOT-0034
Titel: Część 34
Beschreibung: część 34 z 68
Interne Kennung: 34.
Los: LOT-0035
Titel: Część 35
Beschreibung: część 35 z 68
Interne Kennung: 35.
Los: LOT-0036
Titel: Część 36
Beschreibung: część 36 z 68
Interne Kennung: 36.
Los: LOT-0037
Titel: Część 37
Beschreibung: część 37 z 68
Interne Kennung: 37.
Los: LOT-0038
Titel: Część 38
Beschreibung: część 38 z 68
Interne Kennung: 38.
Los: LOT-0039
Titel: Część 39
Beschreibung: część 39 z 68
Interne Kennung: 39.
Los: LOT-0040
Titel: Część 40
Beschreibung: część 40 z 68
Interne Kennung: 40.
Los: LOT-0041
Titel: Część 41
Beschreibung: część 41 z 68
Interne Kennung: 41.
Los: LOT-0042
Titel: Część 42
Beschreibung: część 42 z 68
Interne Kennung: 42.
Los: LOT-0043
Titel: Część 43
Beschreibung: część 43 z 68
Interne Kennung: 43.
Los: LOT-0044
Titel: Część 44
Beschreibung: część 44 z 68
Interne Kennung: 44.
Los: LOT-0045
Titel: Część 45
Beschreibung: część 45 z 68
Interne Kennung: 45.
Los: LOT-0046
Titel: Część 46
Beschreibung: część 46 z 68
Interne Kennung: 46.
Los: LOT-0047
Titel: Część 47
Beschreibung: część 47 z 68
Interne Kennung: 47.
Los: LOT-0048
Titel: Część 48
Beschreibung: część 48 z 68
Interne Kennung: 48.
Los: LOT-0049
Titel: Część 49
Beschreibung: część 49 z 68
Interne Kennung: 49.
Los: LOT-0050
Titel: Część 50
Beschreibung: część 50 z 68
Interne Kennung: 50.
Los: LOT-0051
Titel: Część 51
Beschreibung: część 51 z 68
Interne Kennung: 51.
Los: LOT-0052
Titel: Część 52
Beschreibung: część 52 z 68
Interne Kennung: 52.
Los: LOT-0053
Titel: Część 53
Beschreibung: część 53 z 68
Interne Kennung: 53.
Los: LOT-0054
Titel: Część 54
Beschreibung: część 54 z 68
Interne Kennung: 54.
Los: LOT-0055
Titel: Część 55
Beschreibung: część 55 z 68
Interne Kennung: 55.
Los: LOT-0056
Titel: Część 56
Beschreibung: część 56 z 68
Interne Kennung: 56.
Los: LOT-0057
Titel: Część 57
Beschreibung: część 57 z 68
Interne Kennung: 57.
Los: LOT-0058
Titel: Część 58
Beschreibung: część 58 z 68
Interne Kennung: 58.
Los: LOT-0059
Titel: Część 59
Beschreibung: część 59 z 68
Interne Kennung: 59.
Los: LOT-0060
Titel: Część 60
Beschreibung: część 60 z 68
Interne Kennung: 60.
Los: LOT-0061
Titel: Część 61
Beschreibung: część 61 z 68
Interne Kennung: 61.
Los: LOT-0062
Titel: Część 62
Beschreibung: część 62 z 68
Interne Kennung: 62.
Los: LOT-0063
Titel: Część 63
Beschreibung: część 63 z 68
Interne Kennung: 63.
Los: LOT-0064
Titel: Część 64
Beschreibung: część 64 z 68
Interne Kennung: 64.
Los: LOT-0065
Titel: Część 65
Beschreibung: część 65 z 68
Interne Kennung: 65.
Los: LOT-0066
Titel: Część 66
Beschreibung: część 66 z 68
Interne Kennung: 66.
Los: LOT-0067
Titel: Część 67
Beschreibung: część 67 z 68
Interne Kennung: 67.
Los: LOT-0068
Titel: Część 68
Beschreibung: część 68 z 68
Interne Kennung: 68.