See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de réparations courantes pour l'EPS de VILLE-EVRARD.
Beschreibung: Travaux d'entretien et de réparations courantes pour l'EPS de VILLE-EVRARD.
Interne Kennung: 25-22-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maçonnerie.
Beschreibung: Maçonnerie.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Menuiseries.
Beschreibung: Menuiseries.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Peinture - Vitrerie - Sols souples.
Beschreibung: Peinture - Vitrerie - Sols souples.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Electricité.
Beschreibung: Electricité.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Plomberie - Chauffage - Ventilation - Climatisation.
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation - Climatisation (CVC).
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Couverture
Beschreibung: Couverture.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Stores et Volets roulants
Beschreibung: Stores et Volets roulants.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Voierie
Beschreibung: Voierie.
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Métallerie - Serrurerie.
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Curage des réseaux.
Beschreibung: Curage des réseaux.
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Désamiantage - Déplombage - Démolitions.
Beschreibung: Désamiantage - Déplombage - Démolitions.
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Cloisons - Faux-plafonds.
Beschreibung: Cloisons - Faux-plafonds.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Assistance multitechnique
Beschreibung: Assistance multitechnique. Ce lot est réservé aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) mentionnées à l’article L.5132-4 du Code du travail et à des structures équivalentes, conformément à l’article L.2113-13 du Code de la commande publique (CCP).
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden