See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et entretien des espaces verts sur le territoire de la CCPO.
Beschreibung: Création et entretien des espaces verts sur le territoire de la CCPO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 20252701
Los: LOT-0002
Titel: Création d'espaces verts
Beschreibung: Création d'espaces verts
Interne Kennung: 20252702
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage des accotements
Beschreibung: Fauchage des accotements
Interne Kennung: 20252703