113832-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – KA-BA, PfA 8.0 und 8.4, Prüfung TEH
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA-BA, PfA 8.0 und 8.4, Prüfung TEH
BeschreibungNBS Karlsruhe-Basel, Planfeststellungsabschnitt 8.0 und Planfeststellungsabschnitt 8.4, Prüfung der Teilentwurfshefte
Interne Kennung20FEI49337
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, PfA 8.0, Prüfung TEH
BeschreibungLos 1, Planfeststellungsabschnitt 8.0, Prüfung Teilentwurfshefte