See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje pro FAPPZ - II.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka přístrojů do laboratoří FAPPZ I.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38125000 Regenschreiber, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Optický mikroskop s kamerou
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka optického mikroskopu s kamerou.
Interne Kennung: část d)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Los: LOT-0003
Titel: Promývačka mikrotitračních destiček
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka promývačky mikrotitračních destiček.
Interne Kennung: část c)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Los: LOT-0002
Titel: Rotační vakuový koncentrátor
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka rotačního vakuového koncentrátoru.
Interne Kennung: část b)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Los: LOT-0001
Titel: Dešťový simulátor
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka dešťového simulátoru.
Interne Kennung: část a)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38125000 Regenschreiber