See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de canalisations et accessoires pour réseaux d'eau potable et d'assainissement pour la période - Durée de 4 ans
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2024_120_FCS_CL_P3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1724450