2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure formalisé
Beschreibung: Etudes, Fourniture d'une roue Pelton/garbarits et accessoires pour l'usine d'Eget et essais de performance.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42112210 Wasserräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une roue Pelton/garbarits et accessoires pour l'usine d'Eget
Interne Kennung: HA/CL/202515
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Achat d'une roue de réserve