2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE MAITRISE D’ŒUVRE PARTIELLE OU TOTALE POUR DES OPERATIONS RELEVANT DE LA COMPETENCE GEMAPI
Beschreibung: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE MAITRISE D'OEUVRE PARTIELLE OU TOTALE POUR DES OPERATIONS RELEVANT DE LA COMPETENCE GEMAPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Bouillante, Vieux Habitants, Baillif, Basse Terre et Saint Claude
Beschreibung: LOT 1 : Bouillante, Vieux Habitants, Baillif, Basse Terre et Saint Claude
Interne Kennung: GM26001-1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Capesterre Belle Eau, Trois Rivières, Gourbeyre et Vieux Fort
Beschreibung: LOT 2 : Capesterre Belle Eau, Trois Rivières, Gourbeyre et Vieux Fort
Interne Kennung: GM26001-2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Les Saintes (Terre de Haut et Terre de Bas)
Beschreibung: LOT 3 : Les Saintes (Terre de Haut et Terre de Bas)
Interne Kennung: GM26001-3