113898-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Lizenzverlängerung Atlasian Tools
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung Atlasian Tools
BeschreibungLizenzverlängerung ethablierter SW, Atlassian Tools
Interne Kennung014-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001