113903-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS AVEC ENTRETIEN ET ASSURANCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS AVEC ENTRETIEN ET ASSURANCE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location (hors carburant) avec entretien, pneumatiques, assurance tous risques, garantie perte financière et livraison de dix-huit (18) véhicules neufs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001