11392-2023 - ErgebnisDeutschland-Nettetal: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ganztagesverpflegung der Bewohner einer Städtischen Einrichtung zur Unterbringung von geflüchteten Personen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-NETTE-2022-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ganztagesverpflegung der Bewohner der Städtischen Einrichtung zur gemeinschaftlichen Unterbringung von Asylbewerbern, vollziehbar Ausreisepflichtigen, Flüchtlingen und Spätaussiedlern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufzeit über 6 Monate mit der zweimaligen Verlängerungsoption um je drei weitere Monate