See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES DECHETERIES DU PARDY ET DES BRUYERES
Beschreibung: La présente consultation concerne des marchés relatifs : • au gardiennage et à l'entretien/gestion des sites, • à la mise à disposition de contenants, au transport et au traitement de certains déchets collectés en déchèteries : déchets non dangereux et déchets dangereux hors Eco-DDS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des déchèteries du Pardy et des Bruyères, collecte, transport des déchets non dangereux
Beschreibung: LOT 1 : Exploitation des déchèteries du Pardy et des Bruyères, collecte, transport des déchets non dangereux
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Collecte, transport et traitement des déchets dangereux collectés sur les déchèteries du Pardy et des Bruyères
Beschreibung: LOT 2 : Collecte, transport et traitement des déchets dangereux collectés sur les déchèteries du Pardy et des Bruyères
Interne Kennung: Lot 2