113936-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – GS Melverode – Betonwerkstein BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Melverode – Betonwerkstein BA1
BeschreibungVerlegen von Bodenfliesen
Interne Kennung60-12-0650-114-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 38,00m² - Wärmedämmung, d=20mm mit Folienabdeckung ca. 12,50 m² - Wärmedämmung, d=70mm mit Folienabdeckung ca. 35,00m² - Bodenbelag aus Betonwerkstein, Dickbett- Altmaterial ca. 15,00m² - Bodenbelag Betonwerkstein, Dickbett - Neumaterial ca. 36,50m - Sockel aus Altmaterial ca. 10,00m - Sockel aus Neumaterial ca. 52,50m - Elastische Anschlussfugen ca. 52 St - vorh.Betonwerksteinfensterbänke aus- und wiedereinbauen ca. 10 St. - vorh. Betonwerksteinfensterbänke einkürzen ca. 2 St - Betonwerksteinfensterbänke liefern- Neumaterial
Interne Kennung0001