See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le groupement de commande ville et CCAS de Lannion - Lot 11
Beschreibung: Lot 11 : Viande fraiche de volaille
Interne Kennung: 20250013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 11 : viande fraiche de volaille
Beschreibung: viande de volaille
Interne Kennung: 20250013-11