2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przełączniki na GPZ
Beschreibung: Przełączniki na GPZ
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/03897/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001