113970-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase
Interne Kennung: 2024-21
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase
Beschreibung: Concours restreint maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase