2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maaien van Gazons - gemeente Eersel
Beschreibung: De werkzaamheden bestaan hoofdzakelijk uit: -maaien van gazons -bijmaaien obstakels en bomen -ter beschikking stellen personeel en materieel -het treffen van verkeersmaatregelen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000