114054-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Mission d assistance à maîtrise d?ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d assistance à maîtrise d?ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
BeschreibungMission d assistance à maîtrise d ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
Interne KennungS062025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission d Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort
BeschreibungMission d Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Bourgelat de l école nationale vétérinaire d Alfort