114068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Städtisches Klinikum Braunschweig S2UWN TP1.14 VE340-1 Brandschottung Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtisches Klinikum Braunschweig S2UWN TP1.14 VE340-1 Brandschottung Rohbauarbeiten
BeschreibungVE340-1 Brandschottung Rohbauarbeiten
Interne KennungS2UWN_1.14_VE340-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten für brandschutztechnische Gebäudeertüchtigung.
Interne Kennung0001