See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pharmaceutiques
Beschreibung: Fourniture de produits pharmaceutiques, comprenant des médicaments et des consommables médicaux, pour les besoins des districts des TAAF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures de médicaments et consommables médicaux