2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et Maintenance de systèmes d'impression numériques professionnels avec prestations associées au profit des services déconcentrés de l'État et autres organismes implantés en région Auvergne-Rhône-Alpes.
Beschreibung: Location et Maintenance de systèmes d'impression numériques professionnels avec prestations associées au profit des services déconcentrés de l'État et autres organismes implantés en région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 2026_ACR_SOLIMPROD_2_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Moyens volumes
Beschreibung: Systèmes d’impression « moyens volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d’occasion révisés.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hauts volumes
Beschreibung: Systèmes d’impression « hauts volumes » monochromes et polychromes feuille à feuille neufs et d’occasion révisés.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: grand-format
Beschreibung: systèmes d’impression « grand-format » polychromes arts-graphiques photographiques feuille et bobines neufs.
Interne Kennung: 3