114157-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumpflege – Prestations d'élagage et de taille des arbres de la ville de Bagnols sur Cèze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élagage et de taille des arbres de la ville de Bagnols sur Cèze
Beschreibung: Prestations d'élagage et de taille des arbres de la ville de Bagnols sur Cèze
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution de prestations concernant l'élagage et tailles
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois 1 an