See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 12EU/25 Mittagsverpflegung an verschiedenen Schulen in 5 Losen
Beschreibung: Mittagsverpflegung an verschiedenen Trierer Schulen in 5 Losen LOS 1: GS Biewer 120 Essen an 4 Tagen pro Woche LOS 2: GS Tarforst 140 Essen an 4 Tagen pro Woche und 30 Essen an 35 Freitagen LOS 3: GS Matthias 190 Essen an 4 Tagen pro Woche LOS 4: Porta-Nirgra-Schule 95 Essen an 5 Tagen pro Woche LOS 5: Medard-Schule 100 Essen an 4 Tagen pro Woche
Interne Kennung: 12EU/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GS Biewer
Beschreibung: Grundschule Biewer - 120 Essen an 4 Tagen pro Woche
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der Verlängerung um weitere 2 Schuljahre
Los: LOT-0002
Titel: GS Tarforst
Beschreibung: Grundschule Tarforst - 140 Essen an 4 Tagen pro Woche und 30 Essen an 35 Freitagen
Los: LOT-0003
Titel: GS Matthias
Beschreibung: Grundschule Matthias - 190 Essen an 4 Tagen pro Woche
Los: LOT-0004
Titel: Porta-Nigra-Schule
Beschreibung: Porta-Nigra-Schule - 95 Essen an 5 Tagen pro Woche
Los: LOT-0005
Titel: Medard-Schule
Beschreibung: Medard-Schule - 100 Essen an 4 Tagen pro Woche