Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ladeinfrastruktur zum Laden von E-Bussen in einem Depot. Ausrüstung eines Betriebshofes mit Ladestationen sowie dazugehöriger Planung, Ausstattung, Installation und Lieferung von Ladetechnik sowie eines Lademanagementsystems. Technische Projektierung, Lieferung, Errichtung und die Inbetriebnahme der gesamten Ladeinfrastruktur inklusive Verkabelung zum Laden von E-Bussen.