114180-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RegLa_022/20 - regionale Instandsetzung Fahrgestell Waldbrandlöschfahrzeuge (FlKfz) Region Nordost
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung vom 1.1.2021 bis 31.12.2022 an den Fahrgestellen des Systems Waldbrandlöschfahrzeuge (FlKfz) in den Instandhaltungsstufen 2/3 regional den militärischen Liegenschaften der Bundeswehr und in den HIL-Stützpunkten in der Region Nordost sowie bei Bedarf (je nach Schadensfall) in der Betriebsstätte des Auftragsnehmers mit folgenden Versorgungsnummern:
— 4210-12-392-7945 Lastkraftwagen, Feu.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 246 252,60 EUR
ohne MwSt.