114265-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Motorradschutzbekleidung und Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotorradschutzbekleidung und Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von 43360B, Motorradjacke, Ausbildung 43365B, Motorradhose, Ausbildung 43370B, Nässeschutzjacke, Ausbildung 43375B, Nässeschutzhose, Ausbildung für den Zeitraum 01.06.2025 bis 31.05.2029
Interne KennungBWBM-2024-0087
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung, 18220000 Wetterfeste Kleidung, 18410000 Spezialkleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungASD 43360B, Motorradjacke, Ausbildung Mindestbestellmenge: 1.940 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 425 Stück maximale Bestellmenge: 2.602 Stück ASD 43365B, Motorradhose, Ausbildung Mindestbestellmenge: 1.940 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 425 Stück maximale Bestellmenge: 2.602 Stück ASD 43370B, Nässeschutzjacke, Ausbildung Mindestbestellmenge: 1.824 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 325 Stück maximale Bestellmenge: 2.364 Stück ASD 43375B, Nässeschutzhose, Ausbildung Mindestbestellmenge: 1.824 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 325 Stück maximale Bestellmenge: 2.364 Stück
Interne KennungLOT-0000