See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance d'une cryoplateforme et d’une cryosonde Bruker pour la plateforme IRMaGe.
Beschreibung: Maintenance d'une cryoplateforme et d’une cryosonde Bruker pour la plateforme IRMaGe.
Interne Kennung: 25FSS042
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001