See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de traiteur pour la journée annuelle de formation des RCCI/RCSI par l'AMF au Palais des Congrès de Paris
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de services de traiteurs pour la journée annuelle de formation des RCCI/RCSI organisée par l'AMF au Palais des Congrès de Paris
Interne Kennung: 2025_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001