See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE, MAITRISE D'OEUVRE ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DE LA PLATEFORME D'ENCHERES EN LIGNE VEGA
Beschreibung: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE, MAITRISE D'OEUVRE ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DE LA PLATEFORME D'ENCHERES EN LIGNE VEGA
Interne Kennung: DGFiP-DNID-MOE-VEGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001