See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst - Levering van Microsoft licenties
Beschreibung: Levering van Microsoft licenties
Interne Kennung: CM-MC 2024-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2024-068 - 1
Beschreibung: Microsoft Licenties
Interne Kennung: 1