114328-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – OS Liberec - zajištění stravování zaměstnanců a provoz bufetu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OS Liberec - zajištění stravování zaměstnanců a provoz bufetu
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je zajištění stravování zaměstnanců zadavatele, včetně provozu bufetu pro zaměstnance i veřejnost v místě sídla zadavatele, konkrétně v prostorách za tím účelem zadavatelem pronajatých – uzavření nájemní smlouvy je podmínkou účasti ve výběrovém řízení.
Vorherige Bekanntmachung: 499947-2024
Interne Kennung: 55 Spr 1204/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001