114348-2026 - Wettbewerb
Polen – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Wykonanie, dostawa, montaż i uruchomienie wystawy stałej Muzeum Poczty Polskiej w Gdańsku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonanie, dostawa, montaż i uruchomienie wystawy stałej Muzeum Poczty Polskiej w Gdańsku
BeschreibungWykonanie, dostawa, montaż i uruchomienie wystawy stałej Muzeum Poczty Polskiej w Gdańsku
Interne KennungNZP.26.01.2026(ZP-PN/1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39154100 Messestände, 39171000 Schauvitrinen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen, 51313000 Installation von Audiogeräten, 32342410 Akustische Ausrüstung, 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39154100 Messestände, 39171000 Schauvitrinen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen, 51313000 Installation von Audiogeräten, 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude