11435-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Gefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer - Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer - Metallbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungGefäßzentrum Kreis Ahrweiler Dr. Bauer Ausführung von Metallbau- und Verglasungsarbeiten
Interne Kennung0199.00_02_VE_02_Metallbau- und Verglasungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung3 St. Aluminium Außentüren ca. 15,00 m² 1 St. F 90 Fenster ca. 1,8m²; 5 St. Gedämmte Paneele ca. 10 m²; 6 St. Außentüre ca. 18,00m²; 8 St. T30 RS Innentüren; 5 St. Fenster ca. 15,00m²; 24 St. T30 RS Stahltüren; 5. St. Stahlblechtüren;