114374-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – SEZ_übergeordnete Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEZ_übergeordnete Baustelleneinrichtung
BeschreibungÜbergeordnete Baustelleneinrichtung
Interne KennungSEZ_201 A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPos.01.02-11- Bauzaun liefern und vorhalten inkl. Tore - 110 m; Pos. 01.12-17- Absperrschranken inkl. Beleuchtung - 180 m; Pos.01.21-25 - Lastverteilungsplatten - 525 qm; Pos.01.27-29 - Chemie-Toilette liefern und vorhalten - 2 Stück; Pos.01.30-31 - Erste-Hilfe-Raum - 1 Stück; Pos.01.32-34 - Zähler-Anschlusschrank Elektro liefern und vorhsalten - 1 Stück; Pos.01.35-40 - Verteilerschrank Elektro liefern und vorhsalten - 1 Stück; Pos. 02.01 - Baustraße Schotter - 540 qm; Pos.02.02-03 - Bürocontainer 45 qm - 1 Stück; Pos.02.04-05 - Santärcontainer 15 qm - 1 Stück; Pos.02.06 - Schmutzwasserleitung DN 100 - 15 m; Pos.02.08-18 - Bauwasseranschluss - 75 m
Interne KennungLOT-0000