See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków dla Centrum Reumatologii Sp. z o.o. postępowanie szesnaste.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków do terapii biologicznych do Centrum Reumatologii Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 711004-2024
Interne Kennung: 27/PN/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 Ixekizumab
Beschreibung: Zamówienie obejmuje dostawę leku: Ixekizumab - 80 mg/1 ml x 2 wstrzykiwacze
Interne Kennung: 1/27/PN/2024
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 Golimumab
Beschreibung: Zamówienie obejmuje dostawę leku: Golimumab - 50 mg/0,5ml x 1 wstrzykiwacz
Interne Kennung: 2/27/PN/2024