114386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsinstallation einschl. Wartungsvertrag, Friedrich-Rückert-Schule Erlangen, Neubau und Umbau für Ganztagsbetreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsinstallation einschl. Wartungsvertrag, Friedrich-Rückert-Schule Erlangen, Neubau und Umbau für Ganztagsbetreuung
Beschreibungmaschinenraumloser Seilaufzug als Personenaufzug, rollstuhlgerecht, Traglast 630 kg, Anzahl der Haltestellen: 5, Anzahl Kabinentüren: 2; Schachttüren auf unterschiedlichen Fahrschachtseiten, Wartung
Interne Kennung4060_3_szf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000