114416-2025 - Wettbewerb
Österreich – Projektmanagement im Bauwesen – A14 VKP Lauterach, Projektsteuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA14 VKP Lauterach, Projektsteuerung
BeschreibungA14 VKP Lauterach, Projektsteuerung in der Planungsphase Einreichung
Interne KennungProVia-ID:131079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungProVia-ID: 131079
Optionen
Beschreibung der Optionenzusätzlich vergütete Leistungen