See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif ponctuel du personnel des organismes soutenus par le GSC Île-de-France / Pôle de Montlhéry
Beschreibung: Transport collectif ponctuel du personnel des organismes soutenus par le GSC Île-de-France / Pôle de Montlhéry
Interne Kennung: DAF_2024_001844
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu pour une durée de quarante-huit (48) mois dont les périodes contractuelles sont les suivantes : - 1ère période de 15 mois à compter de la date de notification ; - 2ème période (reconductible) de 12 mois débutant le lendemain de la fin de la 1ère période ; - 3ème période (reconductible) de 12 mois débutant le lendemain de la fin de la 2ème période ; - 4ème période (reconductible) de 9 mois débutant le lendemain de la fin de la 3ème période. La première période comprend une phase de préparation d'une durée d'environ trois (3) mois permettant l'obtention des CPR Personnes Physiques.