2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception et le traitement des déchets bois secteur Est
Beschreibung: Réception et le traitement des déchets bois secteur Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réception et le traitement des déchets bois secteur Est de la Communauté d’Agglomération de la CABS
Beschreibung: réception et le traitement des déchets bois secteur Est de la Communauté d’Agglomération de la CABS