11444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRLT Gerät 11.000 m³/h, 154 Volumenstromregler rund/mechanisch, 249 Tellerventile, 50 Wanddurchlässe Zuluft, 6 Drallauslässe, 4 Wetterschutzgitter, 107 Brandschutzklappen eckig/Endlagenschalter, 134 Brandschutzklappen rund/Endlagenschalter
Vorherige Bekanntmachung614965-2024
Interne KennungNAP-430-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000